Профком студентів та аспірантів

ОНУ імені І.І.Мечникова

Краща кімната гуртожитку 2012/2013

В первом семестре 2012/13 уч. года конкурс-смотр «Лучшая комната» состоялся:

29.10 – в 17.00, общ. № 1 – Философский, Физический;

30.10 – о 16.00, общ. № 2 – Исторический;

31.10 – о 17.00, общ. № 4 – Филологический, РГФ;

31.10 о 17.00, общ. № 5 – ГГФ, ИМЕМ;

01.11 – о 16.00, общ. № 6 ЕПФ;

01.11 – о 16.00, общ. № 7 (четная сторона) – Биологический, Химический, ИИПО;

01.11 – о 19.00, общ. № 7 (не четная сторона) – ИСН, ЕПФ;

В состав комиссии осматривающей комнаты, входят:

1)    представитель жилищно-бытовой комиссия Профкома студентов;

2)    заместитель декана по воспитательной роботе;

3)    зав. общежитием;

4)    представитель студсовета общежития.

Победители лучших комнат были награждены грамотами и денежной премией (каждый студент проживающей в комнате), в размере, согласно призовых мест:

1 место – по 300 грн.;

2 место – по 200грн.;

 3 место – по 100 грн.

Общежитие №1

1 место – комната №64

Ткаченко Анна Валерьевна, 1 курс  ИМЕМ
Домуши Диана Сергеевна, 1 курс, ИМЕМ
Шаповал Александра Игоревна, 1 курс, ИМЕМ
Яровая Дарья Александровна, 1 курс,  ИМЕМ

 

2 место – комната №94

Стоян Анастасия Анатольевна, 1 курс, химический факультет
Христова Надежда Михайловна ,1 курс, химический факультет
Вовк Ангелина Анатольевна, 1 курс, химический факультет

 

3 место –комната №65

Бодачевський Вадим Сергеевич, 1 курс, физический факультет
Янишен Григорий Олегович, 1 курс, физический факультет

Ратушев Виталий Игорович, 1 курс, физический факультет

Камбур Геннадий Дмитриевич , 1 курс, химический факультет

Общежитие №2

1 место – комната №7

Сергиенко Татьяна Викторовна, 4 курс, исторический факультет

Брадкевич Анна  Олеговна, 4 курс, исторыческий факультет

Очеретюк Елена Яковна,  4 курс, исторический факультет

2 место – комната №51

Побережный Николай Анатольевич, 2 курс, исторический факультет

Галущак Денис Витальевич, 3 курс, исторический факультет

Иванов Денис Александрович, 3 курс, исторический факультет

Ковтун Виталий Владимирович, 3 курс, исторический факультет

3 место – комната №72

Василинич Оксана Васильевна, 4 курс, исторический факультет

Сосюк Мария Павловна, 4 курс, исторический факультет

Снурницина Анастасия Олеговна, 4 курс, исторический факультет

Общежитие №4

1 место – комната№ 210

Полякова Дарья Александровна, 1 курс, филологический факультет

Парпуланская Мария Николаевна, 1 курс, филологический факультет

Бансамок Анна

Рябушей Татьяна Ивановна, 1курс, филологический факультет

2 место – комната №540
Полуектова Ольга Григорьевна , 2 курс, РГФ

Ужва Наталья Сергеевна, 2 курс, РГФ

Подолько Екатерина Сергеевна, 2 курс, РГФ

3 место – комната №335
Топтыгин Андрей Александрович, 2 курс, филологический факультет

Супряга Александр Николаевич, 4 курс, филологический факультет

Шаров Егор Сергеевич, 1 курс, филологический факультет

Общежитие №5

1 место – комната №138

Пшеминский Назар Александрович, 3 курс, ГГФ

Юраш Виталий Федорович, 4 курс, ГГФ

Восканяк Вадим Седракович,3 курс, ГГФ

Календрузь Вадим Вадимович, 4 курс, ГГФ

2 место – комната №98б

Ходыкина Ольга Александровна, 5 курс, ГГФ

Патынская Ирина Юрьевна, 5 курс, ГГФ

Бадюк Анастасия Валерьевна, 2 курс, ГГФ

3 место – комната №107

Попельницкая Наталия Александровна, 4 курс, ГГФ

Попельницкая Елена Александровна, 4 курс, ГГФ

Усачова Екатерина Николаевна, 4 курс, ГГФ

Общежитие №6

1 место – комната №317а

Колевич Виталий Сергеевич, 1 курс, ЭПФ

2 место – комната №726

Жукова Маргарита Александровна ,1 курс, ЭПФ

Лефтерова Елена Ивановна, 1 курс, ЭПФ

3 место – комната №324

Мезин Олег Васильевич, 1 курс, ЭПФ

Шевчук Андрей Валентинович, 1 курс, ЭПФ

Общежитие №7 (не четная сторона)

1 место – комната №515

Кладько Татьяна Николаевна, 4 курс, химический факультет

Гоменюк Инна Николаевна, 4 курс, химический факультет

Чернева Инна Ивановна,1 курс, ИИПО

2 место – комната №505

Хмура Виктория Александровна, 3 курс, ИИПО

Мельник Яна Николаевна, 2 курс, ИИПО

Иванюк Оксана Андреевна, 2 курс, ИИПО

3 место – комната №705

Бондарь Вита Михайловна,3 курс, ИСН

Юлеева Антонина Михайловна, 2 курс, ИСН

Луковенко Карина Игоревна, 1 курс, ИСН

Общежитие №7 (четная сторона)

1 место – комната №914

Ясинчук Алина Олеговна, 4 курс, биологический факультет

Кожома Ксения Владимировна, 4 курс, биологический факультет

Паталай Валерия Валерьевна, 4 курс, биологический факультет

2 место – комната № 414
Дротенко Наталья Михайловна, 4 курс, биологический факультет

Бугор Людмила Николаевна ,2 курс, химический факультет

Токан Ольга Владимировна,4 курс, биологический факультет

3 место – комната №426

Белалы Григорий Валентинович, 4 курс, биологический факультет

Ильницкий Евгений Александрович, 5 курс, биологический факультет

Авекин Ярослав Владимирович, 5 курс, биологический факультет

Залишити відповідь